Piazza diRoma | Entrada Grátis Acqua Park | Piscinas + Conforto
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito em áreas públicas | Serviço de 24 horas Receção 24 horas | Piscina Piscina exterior |
| Fitness/Ginásio Centro de fitness | Spa e relaxamento Banho turco | Com crianças Berço Parque Infantil Sala de jogos |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Piazza diRoma | Entrada Grátis Acqua Park | Piscinas + Conforto Caldas Novas de 39 m² é uma boa escolha para acomodar até 4 hóspedes, oferecendo uma localização conveniente a apenas 14 minutos a pé da Serra Verde Centro Comercial e Artesanato. Este apartamento oferece parque de estacionamento privado no local e confortos modernos como Wi-Fi.
A 2.9 km do apartamento de 1 quartos encontra-se o Santuário Nossa Senhora da Salette. Apartamento também fica a caminhada de 20 minutos de Clube Privé.
Em um apartamento, chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Além disso, pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos na casa de banho.
Os hóspedes têm acesso a cozinha equipada com refrigerador e utensílios de cozinha para fins de auto-atendimento. Este apartamento Piazza diRoma | Entrada Grátis Acqua Park | Piscinas + Conforto está localizado a 10 minutos de carro do aeroporto de Caldas Novas. A disponibilidade de banho de vapor turco e banho turco a vapor em alojamento garante uma experiência mais agradável. Além disso, tem piscina privada para garantir uma estadia mais agradável.
- Atrações locais
- Museu de Cera Caldas Novas1.2 km
- SESC Caldas Novas1 km
- Transfer Taxi Caldas Express1.3 km
- Clube Privé1.3 km
- Jardins diRoma500 m
- Emporio Dona Xepa1.4 km
- Monumento das Águas Quentes550 m
- Jardim Japonês550 m
- Parque Aquático Park Di Roma400 m
- Aeroportos
- Aeroporto de Caldas Novas2.9 km
No hotel
Geral
- Animais de estimação não permitidos
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Piazza diRoma | Entrada Grátis Acqua Park | Piscinas + Conforto apartamento?
Os hóspedes do Piazza diRoma | Entrada Grátis Acqua Park | Piscinas + Conforto apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Serra Verde Centro Comercial e Artesanato, situado a 1.1 km de distância. Outros pontos turísticos são Clube Privé 1.8 km), bem como Santuário Nossa Senhora da Salette 2.9 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Piazza diRoma | Entrada Grátis Acqua Park | Piscinas + Conforto apartamento?
Levará uma caminhada de 25 para chegar de Piazza diRoma | Entrada Grátis Acqua Park | Piscinas + Conforto apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Piazza diRoma | Entrada Grátis Acqua Park | Piscinas + Conforto apartamento?
O preço da reserva de Piazza diRoma | Entrada Grátis Acqua Park | Piscinas + Conforto apartamento é 79$. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Piazza diRoma | Entrada Grátis Acqua Park | Piscinas + Conforto apartamento?
Os hóspedes de Piazza diRoma | Entrada Grátis Acqua Park | Piscinas + Conforto apartamento podem usufruir de parque de estacionamento privado, localizado no local. - ❓
Que comodidades de spa podem ser encontradas neste alojamento?
No local, os hóspedes deste alojamento podem relaxar com banho de vapor turco e banho turco a vapor. - ❓
Piazza diRoma | Entrada Grátis Acqua Park | Piscinas + Conforto apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, Piazza diRoma | Entrada Grátis Acqua Park | Piscinas + Conforto apartamento dispõe de piscina privada.